Congreso Enfermería y Salud | Comités
609
page-template,page-template-full_width,page-template-full_width-php,page,page-id-609,ajax_updown,page_not_loaded,,qode_grid_1300,footer_responsive_adv,qode-child-theme-ver-1.0.0,qode-theme-ver-11.1,qode-theme-bridge,wpb-js-composer js-comp-ver-5.0.1,vc_responsive
 

Comités

COMITÉ DE HONOR

PRESIDENTE:

D. LUIS MIGUEL ALONSO SUAREZ

 

MIEMBROS:

D. HONORINO PEDRO MARTINEZ FIERRO

Dra. Dña. Mª DEL CARMEN SELLAN SOTO

Dña. TERESA SEGOVIA GÓMEZ

Dra. Dña. CARMEN FERRER ARNEDO

Dña. Mª DEL PILAR GARCIA RODRIGUEZ

Dra. Dña. Mª PAZ MOMPART GARCIA

Dña. Mª LUZ FERNÁNDEZ FERNÁNDEZ

Dr. D. JUAN JOSE TIRADO DARDER

D. CARMELO VILLAFRANCA RENES

Dña. ROCIO CARDEÑOSO HERRERO

Dra. Dña. AFAF IBRAHIN MELEIS

Dña. CRISTINA CUEVAS SANTOS

Dr. D. GONZALO DUARTE CLIMENTS

Dra. Dña. IVONE EVANGELISTA CABRAL

COMITÉ CIENTÍFICO

PRESIDENTE:

D. SANTIAGO MARTÍNEZ ISASI

VICEPRESIDENTE:

D. JESUS ANTONIO FERNANDEZ FERNANDEZ

VOCALES:

D. ABELARDO GARCIA ZURITA

Dña. AINARA DÍAZ GEADA

Dña. BEATRIZ ORDAS CAMPOS

D. Mª BEGOÑA SÁNCHEZ GÓMEZ

Dña. CARMEN JUAN GARCÍA

D. DIEGO ANDRÉS CORRAL

D. IVAN FERNANDEZ FERNANDEZ

D. JAVIER SANCHEZ GALVEZ

Dña. LETICIA MARTÍNEZ GONZÁLEZ

Dña. LUCIA ORDOÑEZ MAYAN

Dña. MAITE SENÉN ARRILLAGA

D. MARCOS PAZOS COUSELO

Dña. MARGARITA BURGUEÑO DECLARA

Dña. Mª LUISA DÍAZ MARTÍNEZ

Dña. Mª DEL MAR FERNÁNDEZ ÁLVAREZ

Dña. MARIA DEL PILAR SANCHEZ MARCOS

Dña. MARÍA PLAZA CARMONA

Dña. MARÍA VARELA ROBLA

Dña. MARINA GARCIA CHIRONA

D. MARTIN OTERO AGRA

D. MIGUEL ANGEL PARADA NOGUEIRAS

Dña. NATALIA SANCHEZ SANCHEZ

Dña. NURIA GARCIA COUCEIRO

D. RUBEN MARTIN PAYO

Dña. SILVIA PARADA GAÑETE

COMITÉ ORGANIZADOR

PRESIDENTE:

D. DANIEL FERNANDEZ GARCIA

VICEPRESIDENTA:

ALEXANDRA GUALDRÓN ROMERO

 

 

VOCALES:

Dña. ADELINA CARBALLO RODRIGUEZ

Dña. AIDA CARBALLO FAZANES

Dña. ANA ISABEL RODRIGUEZ GONZALEZ

D. ANTONIO VAZQUEZ SELLÁN

Dña. BEGOÑA CASTAÑEDA GARCIA

D. CARLOS MENDEZ MARTINEZ

Dña. CRISTINA JORGE SOTO

D. FELIPE FERNÁNDEZ MÉNDEZ

D. FRANCISCO JOSE GRACIA CORDERO

Dña. GABRIELA GONZÁLEZ MARTÍNEZ

D. GINÉS MATEO MARTINEZ

D. IVAN ALVAREZ MELCON

D. JOSE Mª PALANCA DE LA VARGA

D. JUAN RAMÓN GUERRA ORDÓÑEZ

Dña. LORENA CALLEJA DELFIN

D. LUIS MANUEL CUNHA BATALHA

Dña. Mª CARMEN TORRES GAMEZ

Dña. Mª INMACULADA TORRIJOS RODRIGUEZ

Dña. Mª ESMERALDA  PEREZ PONS ALVEAR

Dña. Mª LUISA TURIENZO MARTINEZ

Dña. Mª MONTSERRAT ROBLES SÁNCHEZ

Dña. Mª ROSARIO SUAREZ LOPEZ

D. MARIO GARCIA SUAREZ

Dña. OLGA PINTO CALLADO

D. RUBEN MARTÍNEZ GUTIERREZ

Dña. SANDRA CAMPUZANO JIMENEZ

Dña. SANDRA MARTÍNEZ MOZO

COLABORADORES:

Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios. Si continúas navegando, consideramos que aceptas el uso de las cookies. Puedes obtener más info o saber cómo cambiar la configuración en nuestra "Política de Cookies". Más información

Los ajustes de cookies de esta web están configurados para "permitir cookies" y así ofrecerte la mejor experiencia de navegación posible. Si sigues utilizando esta web sin cambiar tus ajustes de cookies o haces clic en "Aceptar" estarás dando tu consentimiento a esto.

Cerrar